Subasta 0040M, Lote # 350
Par de caballeros medievales. España, siglo XX. De la firma Marto. Elaborados en metal dorado con esmalte. Con bases de madera. Detalles de conservación. 45 x 14 x 35 cm, cada una. Piezas: 2 Estimado $3,000-6,000