Subasta 981T, Lote # 198
Firmado Ritter. Ícono de la virgen. Rusia. Siglo XX. En talla de madera. Con esmalte de porcelana sobre lámina de cobre. No incluye base. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 2 x 18 cm. Ø Estimado $2,000-4,000