Subasta 981T, Lote # 182
Par de cilindros. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Con base de madera tallada. Decorados con elementos orgánicos y florales. Presentan marcas y desgaste. Bases con faltantes. Dimensiones: 29 x 13 cm. Ø Estimado $1,500-2,000