Subasta 981T, Lote # 192
Jarrón. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana de Limoges. Firmada Tharaux. Decorada con elementos en color azul y rosado. Presenta marcas yd desgaste. Dimensiones: 28 x 21 cm. Estimado $1,000-2,000