Subasta 981T, Lote # 266
Lote de 8 de platos decorativos.
Austria.
Siglo XX.
En porcelana Moritz Zdekauer.
Decorados con esmalte dorado, retratos cortesanos y elementos orgánicos.
Presentan marcas y desgaste.
Diemensiones: 2 x 20 cm. Ø
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |