Subasta 0077M, Lote # 375
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) Gorila. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 1938. Enmarcado. Detalles de conservación. 55 x 43 cm Estimado $1,500-3,000