Descripción detallada Lote 458
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0038M, Lote # 458 Ignacio Castañeda (La Palma, Michoacán, 1938 - ) Sin título. Tallada en ónix. Firmada y fechada 1981. 52 x 39 x 25 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote