Subasta 985T, Lote # 148
Ángel Soto. (Siglo XX) Paisaje con casas. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 43 x 58 cm. Estimado $4,500-5,500