Subasta 907, Lote # 233
CAJA CIGARRERA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera con aplicaciones de metal dorado. Cuenta con puertas abatibles, siete bandejas deslizables y un cajón en la parte inferior. Incluye llave. Detalles de conservación. 34 x 24 x 22 cm Estimado $6,000-10,000