Subasta 0040M, Lote # 507
Hector de Anda. (México, siglo XX) "Campo de miradas II (boceto)". Collage mixto, 1/1. Firmado, dedicado y fechado 2005 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. 16 x 33 cm Estimado $5,000-8,000