Subasta 984T, Lote # 272
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACION. Carlos Pelestor. (México, siglo XX) Paisaje. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tabla. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 9 x 15 cm. Estimado $1,500-2,000