Subasta 980T, Lote # 110
José Luis Cuevas. (Ciudad de México, 1934 - 2017)
"Escenas de la vida de un bohemio # 9".
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Litografía 27/50.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta ligeras marcas y desgaste.
Dimensione: 18 x 23 cm.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |