Subasta 0037M, Lote # 429
Bouquet de rosas. Siglo XX. Elaborado en cera, con fondo de terciopelo morado. Enmarcado oval con vidrio convexo. Detalles de conservación. 56 x 41 cm Estimado $1,200-2,000