Subasta 0036M, Lote # 499
Convoy de servicio. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Consta de: salero con tapa, depósito, depósito con tapa y charola triangular. Decorada con esgrafiados orgánicos y mascarones. Detalles de conservación. 16 x 16 x 16 cm (charola, mayor) Piezas: 4 Estimado $1,500-3,000