Subasta 0045M, Lote # 331
Jesús Ora en el huerto de Getsemaní. Principios del Siglo XX. Óleo sobre tela, con leyenda en cartela. Enmarcado. Detalles de conservación. 100 x 82 cm Estimado $10,000-15,000