Subasta 0040M, Lote # 504
Arturo Morín (Ciudad de México, 1953) Cabalgando la muerte. Óleo sobre papel. Firmado y fechado 2017. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 32 x 50 cm Estimado $3,000-6,000