Subasta 898, Lote # 32B
GUAN YIN SOBRE UN LOTO Y UN LEÓN CHINA, SIGLO XX
Talla en marfil con detalles esgrafiados en tinta negra. Firmado en la parte inferior y al reverso. Detalles de conservación. 25 cm de altura. Estimado $18,000-25,000