Descripción detallada Lote 33
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 914, Lote # 33 GARGANTILLA CON CORALES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Peso: 68.9 g. Diámetro: 10.0 cm 2 Corales naranjas tallados: 11.2 x 13.0 x 15.8 mm 18 Diamantes corte brillante ~0.36 ct Estimado $48,000-52,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote