Subasta 0040M, Lote # 559
Alfonso Mena Pacheco (N. Ciudad de México, 1961 - ) Huevo. Elaborado en cerámica con base de acrílico transparente. Firmado y fechado 2014. Detalles de conservación. 21 cm de altura. Estimado $2,500-6,000