Descripción detallada Lote 445
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0063M, Lote # 445 BANCA Italia, siglo XX. De la firma SINTESI. Estructura de madera. Con tapicería de piel color negro. Diseño rectangular. Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote