Subasta 0033M, Lote # 412
Cisco Jiménez (Cuernavaca, Morelos, 1969-) Radiograbadora. Elaborada en cerámica policromada. Firmada. Detalles ligeros de conservación. 15 x 19 x 8 cm *Véase: http://www.yamgallery.com/wp/?portfolio=cisco-jimenez Estimado $8,000-15,000