Subasta 0042M, Lote # 539
Lote de dépositos decorativos. China, siglo XX. Elaborados en madera tallada con esgrafiados. Motivos calados, con detalles florales y orgánicos. Detalles de conservación. 9.5 cm de altura. Piezas: 5 Estimado $600-1,000