Subasta 0033M, Lote # 558
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborado en madera tallada enchapada de nogal ahumado de la firma Roche Bobois. A dos niveles. Cubierta rectangular, con cajón superior, fuste recto y repisa inferior rectangular. Detalles de conservación. 39.5 x 42 x 48 cm Estimado $8,000-16,000