Descripción detallada Lote 475
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0034M, Lote # 475 Gallina. México, siglo XX. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Detalles de conservación. 34 cm de altura. Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote