Subasta 976T, Lote # 264
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002). Serigrafía 44/50. Firmada en el ángulo inferior derecho. Firmado con lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcada en madera. Dimensiones: 104 x 57 cm. Estimado $2,000-3,000