Subasta 0039M, Lote # 542
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera madera tallada. Cubierta rectangular escalonada, faldones rectos, fustes compuestos chambrana en "C" y soportes tipo bollo. Decorada con torneados. 56 X 60 X 40 cm Estimado $1,200-2,000