Subasta 976T, Lote # 259
Mario Federico. "Paisaje marino, Capri". Firmada en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta faltantes del marco, marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 49 cm. Estimado $1,500-2,200