Subasta 975T, Lote # 167
Lote de 2 espejos. Siglo XX. Con marcos de madera, tallada. Uno con luna biselada rectangular biselada. Decorados con elementos fitomorfos y casetones. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 52 cm. (mayor) Estimado $2,500-4,000