Subasta 975T, Lote # 38
Mujer en flor de loto. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Ataviada con elementos religiosos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 6 x 5 cm Estimado $7,000-10,000