Subasta 975T, Lote # 39
Sabio. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Ataviado con elementos mítico fantásticos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 6 x 5 cm Estimado $7,000-10,000