Subasta 0032M, Lote # 374
Desnudo femenino. Italia, principios del siglo XX. Fundición en metal dorado. Firmado Giuseppe Beneduce, fechado 1928. Detalles de conservación. 14.5 cm de altura. Estimado $2,000-4,000