Subasta 0032M, Lote # 498
Víctor Cha´ca (Juchitán, Oaxaca, 1948-) Sin título. Óleo y arenas sobre tela. Firmado. Presenta ligera restauración. Enmarcado. 100 x 70 cm Estimado $22,000-30,000