Subasta 0060M, Lote # 580
Roberto Matta (Chile, 1911 - Italia, 2002)
Sin título.
Aguafuerte y aguatinta sobre papel algodón, 70/100.
Firmado.
Enmarcado.
Detalles ligeros de conservación.
49 x 37 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |