Subasta 0035M, Lote # 429
Isidro Martínez Colín (México, 1941-) Paisaje Mexicano. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, con rasgadura. 50 x 40 cm Estimado $4,000-6,000