Subasta 0032M, Lote # 392
Par de cucharones. Estados Unidos, siglo XX. Elaborados en plata Sterling, ley 0.925. Sellados Tiffany & Co. Decorados con cabezas de lobos cincelados. Detalles ligeros de conservación. Peso: 220 g Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000