Subasta 0033M, Lote # 474
Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título. Litografía, 25/90. Firmada y fechada 76. 41 x 30 cm Estimado $5,000-10,000