Subasta 982T, Lote # 194
Armario. Siglo XX. En talla de madera. Con 3 puertas, una de cristal y soportes tipo pirámide invertida con casquillos. Decorado con molduras y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas, desgaste y desprendimiento. Dimensiones: 180 x 165 x 49 cm. Estimado $2,500-3,500