Descripción detallada Lote 448
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0030M, Lote # 448 Buda. China, principios del siglo XX. Fundición en metal dorado. Detalles de conservación y fisuras. 21.5 cm de altura. Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote