Subasta 973T, Lote # 291
Par de peanas. Siglo XX. Elaboradas en pasta dorada. Decoradas con motivos vegetales y veneras. Presentan manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 27 x 23 x 12 cm. Estimado $1,200-1,800