Subasta 0030M, Lote # 543
Isidro Martínez Colín (México, siglo XX) Paisaje con montañas. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 20 x 25 cm Estimado $5,000-7,000