Descripción detallada Lote 307
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0030M, Lote # 307 Santiago Matamoros México, principios del siglo XX. Alto relieve sobre madera. Enmarcado. Detalles de conservación. 26.5 x 24.5 cm *Proviene de la colección de Chucho Reyes. Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote