Subasta 0052M, Lote # 323
Par de paisajes lacustres. Rusia, siglo XXI. Óleo sobre fibracel. Uno de ellos firmado en cirílico y fechado 2015 al reverso. 21 x 29.5 cm (mayor) Pïezas: 2 Estimado $2,200-3,000