Subasta 978T, Lote # 115
Enrique Carbajal "Sebastian" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ). El caballito. Litografía 89/150. Firmada a lápiz. Sin enmarcar. Dimensiones: 28 x 28 cm. Estimado $3,000-4,000