Subasta 973T, Lote # 23
"Virgen de la silla". Impresión. Enmarcada en madera dorada. Reproducción de la obra de Rafael Sanzio ubicada en el Palacio Pitti de Florencia, Italia. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 70 cm. Ø Estimado $1,000-2,000