Descripción detallada Lote 6
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1032, Lote # 6 ANCIANO PESCADOR CHINA, SIGLO XX Talla en marfil. Incluye base de madera Detalles de conservación 23 cm de altura Con base: 27 cm de alto Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote