Subasta 0032M, Lote # 543
Enrique Carbajal "Sebastian" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Figura geométrica en rojo. Serigrafía, 1/50 Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. 90 x 63 cm Estimado $5,000-10,000