Subasta 0030M, Lote # 565
Enrique Carbajal "Sebastian" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Federación. Serigrafía, 1/15 Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. 37 x 57 cm Estimado $5,000-8,000