Subasta 0031M, Lote # 546
Carrito de servicio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A dos niveles. Con cubiertas rectangulares, con soportes tipo cabriolé con ruedas. Decorado con torneados y motivos orgánicos. 78 x 75 x 42 cm Estimado $2,200-5,000