Subasta 0030M, Lote # 526
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Diseño serpenteado. Decorado con elementos vegetales, rosetones y molduras. Con tiradores de metal dorado. Detalles de conservación. Dimensiones: 106 x 120 x 37 cm Estimado $5,000-8,000