Subasta 0032M, Lote # 542
Sagrada Familia con ave. Siglo XX. Óleo sobre tela Inspirada en la obra de Bartolomé Esteban Murillo. Enmarcado en madera dorada. Detalles de conservación y perforación. 114 x 150 cm Estimado $8,000-15,000